हरियाणा के भिवानी जिले में एक 16 साल की किशोरी के साथ कथित रूप से एक पिता-पुत्र सहित सात लोगों ने छह महीने तक लगातार गैंगरेप किया जिसके कारण वह गर्भवती हो गई।
पुलिस ने बताया कि किशोरी के गर्भवती होने के बाद पूरा मामला सामने आया और इसके बाद पीड़िता के पिता ने बुधवार को इस संबंध में पुलिस में एफआईआर दर्ज कराई है।
बवानी खेड़ा थाने के एसएचओ रविंदर कुमार ने बताया कि दो आरोपियों की उम्र 50 से ज्यादा है, जबकि अन्य 30 से 35 साल के हैं। उन्होंने कहा कि किशोरी कितने महीने की गर्भवती है, यह पता लगाने के लिए उसका अल्ट्रासाउंड कराया जा रहा है। एसएचओ ने बताया कि आरोपियों में एक पिता-पुत्र भी हैं।
पुलिस ने बताया कि शुरुआत में कुछ लोगों ने किशोरी के साथ बलात्कार किया और बाद में छह महीने तक लगातार उसका यौन शोषण करते रहे। उन्होंने घटना के बारे में किसी को कुछ भी बताने पर लड़की को बुरा परिणाम भुगतने की धमकी भी दी थी।
आरोप है कि किशोरी पड़ोस की एक दुकान से किराने का सामान खरीदा करती थी, उसके साथ यह घटना वहीं पर हुई है। पुलिस अधिकारी ने कहा कि गंभीरता से इस मामले की जांच चल रही है। पुलिस आरोपियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की कोशिश कर रहे हैं।