मुंबई: अभिनेत्री तुनिषा शर्मा को खुदकुशी के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार अभिनेता शीज़ान खान के परिवार के सदस्यों ने सोमवार को कहा कि वह जांच में सहयोग कर रहे हैं. खान के परिवार ने एक बयान में कहा कि उन्हें न्यायपालिका पर पूरा भरोसा है. खान को 21 वर्षीय शर्मा को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में रविवार को गिरफ्तार किया गया था. पालघर जिले में टेलीविजन धारावाहिक ‘अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल’ के सेट पर प्रसाधन कक्ष में शर्मा का शव फंदे से लटका पाया गया था. खान को पालघर जिला स्थित वसई की एक अदालत ने चार दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया है.

खान की बहन शफक नाज़, फलक नाज़ और परिवार के अन्य सदस्यों की ओर से जारी बयान में कहा गया है, ‘हमें भारतीय न्यायपालिका प्रणाली पर पूरा भरोसा है और शीज़ान मुंबई पुलिस के साथ सहयोग कर रहे हैं. हम इस बारे में सही समय आने पर बात करेंगे, लेकिन अभी कृपया हमारी निजता का सम्मान करिये.’ शर्मा की मां ने सोमवार को आरोप लगाया कि खान ने उनकी बेटी को धोखा दिया और उसका इस्तेमाल किया.

ये भी पढ़ें- Tunisha Case: तुनिषा के चाचा ने शीजान के बयान पर उठाए सवाल, पूछा- ब्रेकअप कर लिया था तो साथ क्यों करते थे लंच

उन्होंने खान को दंडित किए जाने की मांग करते हुए पत्रकारों से कहा कि खान का शर्मा के साथ प्रेम संबंध था और अभिनेता ने उनकी बेटी से शादी करने का वादा किया था. उन्होंने दावा किया कि साथ ही खान का किसी और महिला से भी प्रेम संबंध था. शर्मा ने टीवी धारावाहिक ‘भारत का वीर पुत्र-महाराणा प्रताप’, ‘फितूर’ और ‘बार बार देखो’ जैसी फिल्मों में अभिनय किया था.

Tags: Entertainment news., Tunisha Sharma suicide case

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *