फिल्ममेकर और एक्टर महेश मांजरेकर पर एक व्यक्ति के साथ मारपीट और गाली-गलौच करने का आरोप लगा है। उन पर पुलिस में शिकायत भी दर्ज की गई है। अब इस मामले में महेश ने अपनी बात रखी है। उनका कहना है कि एक्सीडेंट के बाद उन्हें खुद पुलिस के पास जाना चाहिए था, लेकिन उन्होंने ऐसा नहीं किया जिसका अब उन्हें पछतावा हो रहा है।
स्पॉटबॉय के मुताबिक, महेश मांजरकेर ने कहा, ”सारी चीजें बेवकूफाना थी। किसी ने मेरी कार को पीछे से टक्कर मार दी थी। मुझे लगा कि वह नशे में था। उसने अगले दिन शिकायत दर्ज करा दी। ऐसे में सारी चीजें मीडिया सर्कस में बदल गई।”
महेश को खुद पुलिस में शिकायत ना कराने की गलती पर बुरा लग रहा है। उन्होंने कहा, ”यह काफी भयावह है। मेरी कार धवस्त हो गई थी। मैं शूटिंग के लिए जा रहा था, तो मैंने इस एक्सीडेंट को नजरअंदाज करने का फैसला किया, लेकिन मेरी यह बेवकूफी थी। मुझे खुद पुलिस के पास पहले जाना चाहिए था।”
क्या था मामला
महेश मांजरेकर के खिलाफ महाराष्ट्र के यावत पुलिस थाने में मारपीट को लेकर शिकायत दर्ज की है। उनपर आरोप है कि रोड रेज के एक मामले में उन्होंने एक शख्स को गालियां दी और थप्पड़ मारे। मामला बीती 15 जनवरी का है। यावत पुलिस में दायर शिकायत के मुताबिक 15 जनवरी को शिकायतकर्ता कैलाश सतपुते ने सोलापुर के रास्ते में गलती से मांजरेकर की गाड़ी को पीछे से टक्कर मार दी थी। इसके बाद मांजरेकर को इतना गुस्सा आ गया कि उन्होंने शिकायतकर्ता को थप्पड़ मारे और गालियां भी दीं। पुलिस ने भारतीय दंड संहिता की धारा 323, 504 और 506 के तहत मांजरेकर के खिलाफ शिकायत दर्ज की है।