गाजियाबाद पेरेंट्स एसोसिएशन ने सोशल मीडिया के सशक्त माध्यम ट्वीटर के जरिये देश के प्रधानमंत्री जी से लगाई बंद स्कूलो द्वारा पूरी फीस मांगने से परेशान अभिभावको की पीड़ा के समाधान की गुहार.
गाजियाबाद पेरेंट्स एसोसिएशन ने ट्वीटर के माध्यम से अभियान चला कर देश के माननीय प्रधानमंत्री जी से अभिभावको की पीड़ा के समाधान की गुहार लगाई कोरोना वैश्विक महामारी के कारण पिछले लगभग ग्यारह महीने से निजी स्कूल लगभग पूर्णतया बंद है उसके बाद भी बिना किसी फिजिकल सुविधा दिए स्कूलो द्वारा अभिभावको से पूरी फीस जमा करने का दबाब बनाया जा रहा है आर्थिक संकट से जूझ रहे अभिभावको द्वारा फीस ना देने की स्थिति में छात्र / छात्राओ की ऑन लाइन क्लास बंद की जा रही है , परीक्षा से वंचित किया जा रहा है साथ ही बच्चों के नाम काटने की धमकी दी जा रही है.
प्रदेश और जिला स्तर पर अभिभावको द्वारा शिक्षा अधिकारियो एवं माननीय मुख्यमंत्री जी / शिक्षा मंत्री जी को अनेको शिकायती पत्र भेजे जा चके है लेकिन अभिभावको की जायज मांगो को भी लगातार नजरअंदाज किया जा रहा है और प्रदेश का एक बड़ा नीतिनिर्धारक वर्ग निजी स्कूल संचालको के साथ खड़ा है जिसके कारण आज भी अभिभावको की समस्याओ का समाधान नही हो पाया है और अभिभावको की पीड़ा जस की तस बनी हुई है निजी स्कूलों द्वारा लगातार पेरेंट्स का शोषण किया जा रहा है इसी को लेकर गाजियाबाद पेरेंट्स एसोसिएशन द्वारा माननीय प्रधानमंत्री जी तक अभिभावको की पीड़ा के समाधान और हस्तक्षेप के लिये ट्वीटर अभियान चलाया गया और पिछले ग्यारह महीने से बंद निजी स्कूलों द्वारा पूरी फीस मांगने के मुद्दे को सुलझाने की गुहार लगाई जीपीए ने उम्मीद जताई कि देश के माननीय प्रधानमंत्री जी प्रदेश सरकार को आदेश देकर अभिभावको की पीड़ा का अतिशीघ्र समाधान करेगे.