मुंबई. टीवी एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा का मुंबई के मीरा रोड स्थित श्मशान घाट पर मंगलवार को अंतिम संस्कार कर दिया गया. 21 वर्षीय इस टीवी एक्ट्रेस की मौत के बाद से उनके परिवार में मातम पसरा है. इस बीच तुनिषा के आखिरी पलों को दिखाता एक सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है. यह वीडियो तुनिषा द्वारा आत्महत्या के बाद का है, जिसमें उनके एक्स बॉयफ्रेंड और टीवी सीरियल अली ‘अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल’ के सह कलाकार शीज़ान खान दो अन्य लोगों के साथ तुनिषा को अस्पताल ले जाते दिख रहे हैं. इस बीच News18 हिन्दी ने उस F&B अस्तपाल के मालिक डॉ. सुरेंद्र पाल बातचीत की, जहां तुनिषा को आखिरी वक्त लाया गया था.

डॉ. पाल ने बताया कि 24 दिसंबर को शाम करीब 4.15 बजे तुनिषा को अस्पताल लाया गया था. उन्होंने बताया, ‘हमने तुनिषा की जांच की तो पता चला उसकी सांसें पहले ही रुक चुकी थी. हमने उसका ईसीजी भी किया, लेकिन अस्पताल लाए जाने से करीब 40 मिनट पहले ही उसकी मौत हो गई थी.’ डॉ. पाल बताते हैं कि इसके बाद अस्पताल के लोगों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी, जिसने आकर बॉडी को कब्जे में ले लिया.

ये भी पढ़ें- तुनिषा शर्मा के आखिरी पलों का CCTV वीडियो आया सामने, अस्पताल ले जाते दिखे शीजान खान

वहीं तुनिषा को अस्पताल लेकर कौन आया था, इस सवाल पर डॉ. सुरेंद्र पाल ने बताया कि तुनिषा के साथ कुल 4 लोग आए थे. उनमें से सबसे पहले एक शख्स ने हमें आकर इमरजेंसी केस होने की जानकारी दी थी. उन्होंने बताया, ‘तुनिषा के साथ शीजान भी आया था. उसे जब हमने तुनिषा की मौत होने की जानकारी दी तो सुनते ही वह बाहर सीढ़ियों के पास जाकर खड़ा हो गया.’

तुनिषा के शव पर मौजूद निशानों को लेकर सवाल पर डॉ. पाल ने बताया कि उसके गले पर फांसी लगाने के बाद के ही निशान थे. इसके अलावा शरीर पर कोई और निशान नहीं था.

ये भी पढ़ें- तुनिषा शर्मा के साथ शीजान खान का 3 महीने ही चला था लव अफेयर, प्रेगनेंसी के सवाल पर यह बोली मुंबई पुलिस

बता दें कि 21 वर्षीय तुनिषा शर्मा ने महाराष्ट्र के पालघर में सेट पर कथित रूप से आत्महत्या कर ली थी. इस मामले में शीजान खान को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. प्राप्त जानकारी के मुताबिक, तुनिषा और शीज़ान रिलेशनशिप में थे और करीब 15 दिन पहले उनका ब्रेक हो गया था. बताया जा रहा है कि शीज़ान द्वारा रिश्ता तोड़े जाने से ही आहत होकर तुनिषा ने कथित रूप से आत्महत्या कर ली.

Tags: CCTV, Mumbai police, Tunisha Sharma suicide case

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *