Modinagar बीती रात चोरों ने अलग-अलग तीन स्थानों में दुकानों को अपना निशाना बनाया। तीन दुकानों से ताला तोड़कर सामान व नगदी साफ कर दी। शुक्रवार की सुबह दुकान खोलने पहुंचे दुकानदारों को चोरी होने की जानकारी हुई।
थानान्तर्गत निवाड़ी रोड स्थित कॉलोनी में आकाश तोमर अपने परिवार के साथ रहते हैं। आकाश का राज चौपले के निकट एक मार्केट में मेडिकल स्टोर है। आकाश के अनुसार गुरुवार रात कुछ चोरों ने उनकी दुकान के शटर का ताला तोड़कर वहां रखी 12 हजार की नकदी व अन्य सामान चुरा लिया। गुरूवार सुबह दुकान खोलने पहुंचे आकाश को चोरी के बारे में पता चला। पीड़ित ने चोरी के संबंध में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की।
इसके अलावा गोविंदपुरी कॉलोनी में भी चोरों में भी सड़क किनारे रखे खोखे का गेट तोड़कर वहां रखा हजारों की कीमत का सामान चुरा लिया। खोखे के मालिक शुभम निवासी विजयनगर कॉलोनी ई- रिक्शा रिपेयर काम करते हैं। खोखे में उनके काम से संबंधित सामान था। शुभम के अनुसार सामान की कीमत 15 हजार से अधिक है। पीड़ित ने चोरी के बारे में तहरीर दी है।
वहीं सौंदा रोड पर भी चोरों ने भी एक दुकान का शटर का उखाड़कर चोरी करने का प्रयास किया लेकिन दुकान खाली होने के चलते कोई नुकसान नहीं हुआ। दुकान के मालिक ने कोई शिकायत नहीं की है। चोरी व चोरी के प्रयास की घटनाओं कारण नगर के व्यापारी वर्ग में काफी आक्रोश है। व्यापारियों की शिकायत है कि पुलिस की ढीले रवैये के चलते बदमाश बेखौफ घूम रहें हैं। नगर के थाना प्रभारी अवधेश त्रिपाठी का कहना है कि रिपोर्ट दर्ज की जा रही है। जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *